Салаты слоеные с редькой




Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Смотреть видео Салаты слоеные с редькой





Сообщение

Слоеный салат с редькой

11 Мар 2010 8:57

Распечатать сообщение предлагаю рецепт очень вкусного салата. несмотря на простоту продуктов, салат получается очень(!) нежным. особую пикантность придает редька.
Фото подобный рецепт есть у Лины .и по совету ЕЛЕНЫ Д. и ОПИУМ добавила яблоко.
нам понадобится: 1 средняя редька( принципиально разницы нет-какая. у меня была зеленая), 4 средних отварных картофеля, 1 зеленое яблоко, 1 большая сырая морковь, 1 лук, 3-4 отварных яйца, майонез.
выкладывать слоями:
1- мелко порезать лук, подавить и полить запашистым подсолнечным маслом
2-картофель через крупную терку
3-майонез
4-редьку через крупную терку, посолить, дать постоять 10 минут. хорошо отжать
5- майонез
6- морковь через мелкую терку(!)
7-майонез
8-яблоко через крупную терку
9-белки потереть
10-майонез
11- желтки
приятного аппетита.
PS редьку обязательно отжать, иначе весь салат будет плавать в тарелке.
приятного аппетита! Фото

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

11 Мар 2010 9:01

Распечатать сообщение

Прикольно, люблю слоеные салаты, и просто из редьки салат тоже люблю.Только тереть редьку не люблю )))))))).
Спасибо!

Fat Boy

Александр


Fat BoyМои рецепты

 

11 Мар 2010 9:04

Распечатать сообщение

Александр! это черная редька трется плохо. а зеленая очень сочная. проблем никогда не было.

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

11 Мар 2010 9:25

Распечатать сообщение ternova писал(а): это черная редька трется плохо. а зеленая очень сочная. проблем никогда не было.
Ну да, в общем-то.Да и черная трется неплохо, если только из ямы, и дома еще не залежалась.
\я в первую очередь из-за любви к редечным салатам свою электромясорубку отдал, и купил себе новую, но с теркой.Фигвам, все трет, а редьку жует))))).Облом.И опять редку руками тру.\

Fat Boy

Александр


Fat BoyМои рецепты

 

12 Мар 2010 0:03

Распечатать сообщение Света,спасибо за сочный , girl_clapingnyam2good2сытный салатик!!!

полесье

елена

Ростов-на-Дону


полесьеМои рецепты

 

12 Мар 2010 1:02

Распечатать сообщение Да, действительно очень вкусный салат. Тоже постоянно нечто похожее делаю, только без картошки good2

Lina76


Lina76Мои рецепты

 

12 Мар 2010 8:09

Распечатать сообщение

спасибо, девочки! мне очень приятно, что вам понравился салат.

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

12 Мар 2010 16:49

Распечатать сообщение ternova, интересный рецептик, забираю в закладки! Спасибо! Rose

Надюха

Надежда


55 лет
Москва


НадюхаМои рецепты

 

26 Мар 2010 20:54

Распечатать сообщение Света, спасибо! Очень вкусный салатик и легкий. Успела приготовить сегодня утром: до ухода на работу girl_wacko, а в обеденный перерыв оценила. good2good2good2Rose

ЛенаЛева

Лена

Запорожье


ЛенаЛеваМои рецепты

 

27 Мар 2010 12:09

Распечатать сообщение

спасибо Вам, Лена! я рада, что Вам понравилось.

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

17 Апр 2010 18:01

Распечатать сообщение Светлана, спасибо за вкусный, легкий салатик. RomashkiRomashkiRomashkiПервый раз готовила с редькой, получилось очень вкусно, только я слои не много поменяла и украсила сыром. girl_in_lovegive_heartgirl_claping
Фото

Veronic@

Вероника


37 лет
Москва


Veronic@Мои рецепты

 

17 Апр 2010 21:20

Распечатать сообщение спасибо, Вероника! у Вас первый фотоотчет. спасибо большое за внимание к рецепту! RoseRoseRoseRoseRoseRoseRose

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

18 Апр 2010 13:57

Распечатать сообщение Это наш давний семейный салат под названием "Адмиральский":
1-й слой - картошка (присолить, майонез);
2-й слой - редька (майонез);
3-й слой - свежая морковка (майонез);
4-й слой - яблочко тертое;
5-й слой - тертые на мелкой терке яички.
Очень сочно, ярко, вкусно и полезно!
good2

Елена Д.

Лена


40 лет
г. Снежинск


Елена Д.Мои рецепты

 

18 Апр 2010 14:39

Распечатать сообщение Хороший рецептик, я люблю редьку.
Вот рецепт, того, что делаю я:
Редька черная
лук репчатый (жареный)
мясо отварное (любое, не жирное)
майонез
соль
Редьку на терке, мясо порезать против волокон и жареный лук. Все смешать с майонезом.
Приятного аппетита. nyam2

U-223

Юлия


54 года
Москва


U-223Мои рецепты

 

20 Апр 2010 22:31

Распечатать сообщение Светлана,сделала салатик точно по Вашему рецепту!Очень вкусный!!!!!!!Спасибо! Rose

Libelle

Любовь

Москва


LibelleМои рецепты

 

05 Май 2010 8:23

Распечатать сообщение

ЛЕНА! Ваш рецепт обязательно попробую. спасибо.
ЮЛЯ! такой салат напоминает "ташкентский". он тоже очень вкусный.
ЛЮБОЧКА!спасибо большое за фотоотчет. кушайте на здоровье!

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

21 Окт 2010 21:01

Распечатать сообщение Светлана,откопала ваш рецепт)))У меня в этом году много зеленой редьки выросло на даче,буду делать салат по вашему рецепту.Да и девчата насоветовали разных салатов,попробуем. nyam2nyam2nyam2Спасибо за рецептики RoseRoseRose

kralj

елена


57 лет
Санкт-Петербург


kraljМои рецепты

 

21 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение ternova
Очень люблю подобные салатики!!!! girl_in_love

ольга777

Ольга


41 год
Москва


ольга777Мои рецепты

 

26 Окт 2010 10:23

Распечатать сообщение Салат получился обалденный!!!
А муж меня отговаривал его готовить, говорил не вкусно будет. Но я всё таки решила приготовить, его потом не возможно было от тарелки оттащить и всё приговаривал- "правда вкусно получилось"! nyam2
Спасибо за салат!! RoseRoseRose

Светланка

Светлана


28 лет
Россия (Красноярск)


СветланкаМои рецепты

 

26 Окт 2010 12:26

Распечатать сообщение [quote="Светланка"]Салат получился обалденный!!!
светлана! спасибо большое за отзыв!я очень рада, что вам понравился салатик! sharikshariksharikshariksharik

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

15 Дек 2010 9:30

Распечатать сообщение

Сделаю в ближайшие дни, как-раз редька есть. Спасибо за рецепт!

Fat Boy

Александр


Fat BoyМои рецепты

 

16 Дек 2010 18:32

Распечатать сообщение Светлана, спасибо за рецептик good2Салатик нам очень понравился.Бюджетненький, но при этом милый, единственное мне не хватило в нем яблок, которые придали бы сочности и сладкой пикантности, т.е оттенили бы вкус всего салата, в следующий раз подкорректирую.

Опиум

Ксения


33 года
Нижневартовск


ОпиумМои рецепты

 

16 Дек 2010 18:53

Распечатать сообщение Опиум писал(а): Светлана, спасибо за рецептик
спасибо тебе, Ксюша! RomashkiRomashkiRomashkiя когда делаю с зеленой редькой, то в ней столько сока, что я хоть и отжимаю, все-равно сочно получается.но я все же в следующий раз воспользуюсь твоим советом и добавлю немного яблочка.

ternova

светлана


42 года
казахстан


ternovaМои рецепты

 

17 Дек 2010 2:58

Распечатать сообщение Вкуснятский наверное салатик...Smile
Спасибо Светлана, возьму себе на заметку...Smile

LanaAngel

Светланка


42 года
Омск


LanaAngelМои рецепты

 

17 Дек 2010 9:54

Распечатать сообщение

Я сделал, мне очень понравилось. Спасибо за рецепт!

Fat Boy

Александр


Fat BoyМои рецепты
Источник: http://forum.say7.info/topic26139.html



Салаты слоеные с редькой фото



Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Салаты слоеные с редькой

Похожие рецепты:

Рецепт мяса с черносливом и картошкой в духовке

Philips hd9045 мой

Торты с мастики для мужчины

Украсить торт машина кремом

Рецепт на лидокаин спрей



Лучшие записи